четверг, 14 марта 2013 г.

Блок для оберега.

Вот такой блок  20х20 я сшила для Борисоглебского оберега, метод - шитье по бумаге. Проект задумала Алла Мурзина , живет в маленьком городке Борисоглебске, Воронежской области, положение о проекте ТУТ

четверг, 7 марта 2013 г.

Подарок - ткани.

 Я сегодня получила свой заказ - ткани. И радости нет предела. Первый раз заказывала здесь. Ох , как непросто делать выбор при таком ассортименте, сидела , несколько часов выбирала , определенного проекта не было , исходила из того , каких цветов у меня нет, вобщем , вот что я навыбирала , все равно довольна , как говорится , это только начало.
 Заказ сделала 6 февраля , пока шла переписка , наконец обо всем договорились, отправили 11 февраля , дали номер для отслеживания , и вот сегодня 7 марта я получила посылку. Нашла хороший и понятный МК , как сделать заказ  здесь.


пятница, 1 марта 2013 г.

1 марта - день кошки.

 День кошки на  ДублИрине решили отметить  ПЭЧМОБОМ.  Надо было сшить по предлагаемой выкройке кошки   грелку или подушку, ланчмат или прихватку, маграг. Я сшила маграшки, размер 20х17. Зайдите в галерею, прекрасные работы увидите.


А  это моя кошечка  Дуся.