воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Мои текстильные открытки

Сегодня я хочу показать все мои открыточки,которые я сделала.Их не так много.Вот это самая первая,мне так хотелось попробовать,и вот что получилось.Мне она не очень нравится,в правом углу хотела бабочку,поспешила с вышивкой,и получилось непонятно что.Первый блин комом.Вторую я назвала  девочка-ангел.Третья -"Букет" эта открытка послана в Кингисепп,я писала про обмен открытками на http://www.dublirin.com.ua/.А это открытка №4-"Белые шары"отправлена  в Торжок  Елене   все по тому же обмену.

пятница, 15 апреля 2011 г.

Дублирин-обмен открытками.

На сайте  http://www.dublirin.com.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=305&start=1200был организован весенний обмен открытками .Я получила открыточку из г.Кингисеппа от Татьяны Алсуфьевой. А мне по обмену  достался  г. Торжок,  какую открытку я послала покажу, когда адресат получит ее.

среда, 13 апреля 2011 г.

Начало.

Сегодня 13 апреля  я начиню свой блог, страшно,а еще сомнение-зачем мне это?Но ничего не бывает случайно,и если мне пришла такая мысль,значит это нужно мне,  и может еще кому то будет интересно. Блог   оформляю  сама  , а так как  я  в этом   плохо разбираюсь , и делаю все  методом  тыка,то все будет меняться ,я думаю , много раз.  .Продолжение следует.......